Пятница, 26.04.2024, 16:30

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

Международный женский день - 8 Марта один из самых любимых праздников. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду.

Просмотров: 254 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Русский народный праздник "Масленица" ежегодно проводится в нашем детском саду, и стал уже традиционным и любимым для детей. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы, пели песни, играли в игры, и угощались блинами.

Просмотров: 224 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня светлый и радостный день  - День рождения нашего детского сада. Искренне всех поздравляем с этим праздником и хотим пожелать всем терпения и отличного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отличного здоровья и сопутствующей удачи.

Просмотров: 263 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества . У каждого гражданина России есть священная обязанность - оберегать свое родное государство, всеми силами обеспечивать наш мир и покой. Потому есть у него и почетное право называться Защитником Отечества . Сегодня от всей души мы поздравляем наших пап с праздником. Всегда, во все времена российское воинство пользовалось заслуженным уважением и славой. ... Наши мальчишки еще ходят в детский сад,но пройдут годы, и они выберут для себя любую военную специальность, армия научит их быть выносливыми, смелыми и ловкими.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

18 февраля в рамках профилактической акции "Безопасное жилье" для воспитанников старших и подготовительных к школе групп состоялась встреча с сотрудником пожарной части по Болховскому району Изотовым А.Н. Александр Николаевич подготовил для детей интересные и познавательные вопросы по основам безопасности. Дети узнали и поняли, почему спички - детям не игрушка, что игра с огнем очень опасна. Дети почерпнули много полезной информации из проведенной беседы с тем, кто занимается тушением пожара и спасением людей.

Просмотров: 343 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

30 января прошли "Зимние забавы", между командами "Белые медведи" и "Пингвины". Праздник начался с разминки, в основной части  спортивного праздника - эстафеты. Команды соревновались в ходьбе на лыжах, в беге с санками, и в введении шайбы к месту финиша. Все участники проявили быстроту и ловкость. Праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Победила дружба!!!!

Просмотров: 257 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы с почетным 2 местом!

Просмотров: 229 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

19.11.2018 года на базе детского сада № 92 г. Орла прошла встреча региональных кураторов в рамках проведения заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2018 году, в которой наш детский сад принял активное участие и поделились таким направлением деятельности - "Волонтерство как эффективная модель реализации инклюзивного образования".

Просмотров: 260 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Выражаем благодарность родителям воспитанников детского сада за активное участие в детском творческом конкурсе "Лучшая новогодняя ёлочная игрушка из лампочек", и воспитателя по ИЗО - Петухову О.В. и воспитателя старшей комбинированной группы - Сычеву Н.Н. за участие в районном творческом конкурсе витражного оформления окон "В снежном царстве, морозном государстве."

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительных к школе групп стали участниками акции "СУПЕРГЕРОИ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ И ГРИППА"  под руководством специалистов: Кононовой О.Н., Петуховой О.В., Жучковой К.И.. Все участники отмечены дипломом участника  Всероссийского детского оздоровительного конкурса.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »