Вторник, 19.03.2024, 05:35

План района

Приказ ДОУ

План

Накануне праздника мужества и отваги - Дня защитника Отечества, ребята нашего детского сада участвовали в творческом конкурсе "Есть такая профессия - Родину защищать!".
Воспитанники всех возрастных групп изготовили интересные аппликации на праздничную тематику и поздравительные открытки для мужчин - сотрудников детского сада, пап, дедушек с пожеланиями здоровья,  боевого духа и отличного настроения.

/sa/otchet_o_provedennykh_meroprijatikh_k_75-letiju_po.docx

Коллектив детского сада "Лучик "в День Победы вспоминает героев войны, ветеранов войны, детей войны. И сегодня, в этот светлый праздник, его сотрудники пришли поздравить Комарова Геннадия Васильевича, Комарову Евгению Николаевну, Мельникову Валентину Николаевну, детей войны, бывших своих сотрудников, вручить поздравительные открытки и цветы, пожелать им Мира и Добра, Здоровья.

В преддверии празднования 75-годовщины со дня Великой Победы сотрудники, воспитанники детского сада и их родителя принимает участие в проекте #ОКНА_ПОБЕДЫ, украшая свои окна символами Великой Победы

Воспитанники детского сада их родители активно принимают участие в Международной акции «САД ПАМЯТИ»

/sa/otchet_o_meroprijatijakh_k_75-ju_pobedy.docx

Поздравляем Кирюшу с заслуженной наградой!!!! Выражаем слова благодарности маме и воспитателям за подготовку!!!

В целях формирования у дошкольников чувства патриотизма, гордости за историю нашей страны, привлечения внимания к подвигам Советских солдат в годы Великой Отечественной войны, сохранения памяти о героических событиях тех лет, формирования уважительного отношения к ветеранам, воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в
Областном конкурсе детского творчества «Подарок ветерану», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Выражаем слова благодарности и глубокой признательности родителям и педагогам за творческий подход и активную жизненную позицию.