Вторник, 19.03.2024, 17:03

2018 - год Добровольца (волонтёра)

Положение о создании волонтёрского отряда "Лучики добра"

Приказ о создании отряда волонтёров "Лучики добра"

Волонтерский отряд "Беспокойные сердца" студентов БПК, 25 октября посетил воспитанников подготовительной к школе групп и рассказала о своей деятельности. Студенты подготовили интересную, развлекательную программу с детьми, воспитанники с удовольствием играли в подвижные игры и танцевали.

ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ РОДИТЕЛЕЙ.

Я - одинокая женщина, давно на пенсии и у меня часто возникают проблемы по хозяйству. Решила позвонить заведующей детским садом «Лучик» Ноздруновой Т.В. На помощь пришли воспитатели ДОУ : Рыбкина Н.Е., Сычева Н.Н., Любецкая О.В. Они быстренько убрали снег со двора. Молодцы! Спасибо большое за Вашу помощь.

Ветеран педагогического труда Мельникова В.Н.

Родник - маленькое чудо природы. Несколько лет наши дети активно работают по благоустройству и охране родника близ улицы 7 Ноября. Воспитатели развивают у ребят их положительные качества, при этом отрицательные — жадность, безответственность, бесчестие — уходят. И добра на земле становится больше. А значит меньше зла.

Ольга Пашкова и родители подготовительной к школе комбинированной группы.

Я, как ветеран педагогического труда, выражаю искреннюю благодарность сотрудникам детского сада «Лучик» за внимание и заботу обо мне - бывшем работнике нашего детского сада. Храню все открытки и поделки, с такой теплотой сделанные руками дошколят. С П А С И Б О ВАМ ОГРОМНОЕ.

Ветеран педагогического труда А.Н. Позднякова

Спешу выразить Вам свое восхищение и поблагодарить Ваш коллектив. Ежедневно я наблюдаю за тем, как формируют у детей уважение к общечеловеческим и нравственным ценностям, учат быть отзывчивыми, добрыми, уважительными, любить близких и не обижать малышей. Буду счастлива, если мой сын будет продолжать совершать добрые дела.

Торубарова Л.В., мама Льва Торубарова, воспитанника средней комбинированной группы.