Вторник, 14.08.2018, 18:31

«  Август 2018  »

Наш профсоюз

ПРОФСОЮЗ - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов

ЦЕЛЬ ПРОФСОЮЗА

Главная цель Профсоюза работников образования и науки – защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и законных интересов своих членов. Вступая в ряды профсоюза, педагоги смогут не только защитить свои трудовые права, но и получить право на социальные гарантии и помощь.

Председатель профсоюзного комитета МБ ДОУ  д/с " Лучик" Наталья Евгеньевна Рыбкина

Права и обязанности членов профсоюза.

Перспективный план работы первичной профсоюзной организации д/с " Лучик" на 2015- 2016 г.

Перспективный план работы первичной профсоюзной организации д/с "Лучик" на 2016-2017 г..

Перспективный план работы на 2017-2018 учебный год.

Буклеты.

Листовки.

СПИСОК ЧЛЕНОВ профсоюза.

Доклад председателя профсоюзного комитета МБ ДОУ детский сад " Лучик" Н.Е Рыбкиной.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОТЧЕТНО - ВЫБОРОЧНОМ СОБРАНИИ.

Заведующая детским садом "Лучик" Ноздрунова Т.В. - победитель районного конкурса

"Лучший социальный партнёр первичной профсоюзной организации 2016г".

Молодые мастера.

Митинг против терроризма.

Шефство.

Наши успехи.

Копачева Юлия Руслановна побывала на VI сессии Всероссийской педагогической школы Профсоюза под девизом " Учиться, учиться и еще раз учиться!" Московская область, г. Химки.

В преддверии великого праздника празднования Великой Победы первичная профсоюзная организация детского сада "Лучик" (Копачева Юлия Руслановна, Сечина Ольга Николаевна, Маликова Алена Игоревна, Васильева Екатерина Васильевна) благоустроили заброшенный родник.

19 мая 2017 года состоялся финал межотраслевого конкурса "Молодой профсоюзный лидер-2017". Орловскую областную организацию представляла Копачева Юлия Руслановна – педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Лучик» комбинированного вида г. Болхова, председатель Молодежного совета Болховской районной профсоюзной организации.

15 марта был проведен очный этап областного конкурса среди первичных профсоюзных организаций на лучшую постановку информационной работы "НАШИ ГОРИЗОНТЫ". Наш коллектив стал лауреатом конкурса в группе первичных профорганизаций городских образовательных учреждений и награжден дипломом II степени.

Председатель нашей первичной профсоюзной организации отмечена благодарностью ОРЛОВСКОГО ОБКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ за личный вклад в стабильную деятельность профорганизации.

В рамках Всемирного дня охраны труда, внештатный правовой и технический инспектор охраны труда Болховского района организации профсоюза работников народного образования и науки РФ  - Попова Т. А.приняла участие в собрании коллектива ДОУ, на котором рассказала о защите прав работников сферы образования.