Пятница, 26.04.2024, 01:28

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

Один из запоминающихся событий в жизни и ребенка является выпускной в детском саду. У каждого он свой, особенный... Вот и выпускники нашего сада получили свои первые дипломы. Как необычно был оформлен зал! Цветовая гамма была продолжена в нарядах всех участников праздника. В памяти останется праздник, который подготовили педагоги совместно с родителями группы. Были в нем и трогательные песни, волнующий танец пап с дочками, сценка, подготовленная родителями., напутственные слова.

Просмотров: 412 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

Увлекательная жизнь воспитанников продолжается... И вот, три группы отправились в поход. Благополучно прибыв на заранее выбранное место, дети устроили небольшой пикник. Подкрепившись, стали играть в различные подвижные игры. Дети подготовительной к школе группы отдали предпочтение футболу. Интересное дело было найдено для каждого. Одни помогали собирать гербарий, другие - любовались ромашками и голубым небом. Назад возвращались счастливые и немного уставшие.

Просмотров: 278 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники старших групп нашего сада посетили краеведческий музей г.Болхова. Их радушно встретили сотрудники и И.Рассказова провела для них увлекательную и познавательную экскурсию по залам. Дети с большим интересом слушали о прошлом нашего города, увлеченно рассматривали экспонаты. Все остались довольны экскурсией. Дети еще долго обсуждали увиденное

.

Просмотров: 329 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

В нашем саду стало доброй традицией организовывать детям праздничные мероприятия в День защиты детей . Этот год не стал исключением. Ребята играли в игры, рисовали на асфальте, участвовали в соревнованиях и получали массу положительных эмоций.

Просмотров: 297 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

В течении учебного года в нашем саду проведено 5 онлайн кулинарных уроков, на которых дети учились готовить вкусные и полезные блюда. Все воспитанники старшей комбинированной группы награждены Дипломами за успешное обучение в онлайн кулинарной студии I ступени программы "Разговор о правильном питании", а воспитатель  дипломом и благодарственным письмом.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

"Мы со спортом очень дружим"- под таким девизом прошел спортивный праздник в нашем детском саду. Праздник прошел задорно, весело, присутствовал дух соревнований. Остались довольны дети , родители и педагоги.

Просмотров: 350 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Наш детский сад участник конкурса среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования в Орловской области "Детский сад года - 2018".

Позади заочный тур. Сегодня, 16 мая проходил очный тур конкурса на базе МБДОУ №91 города Орла

Просмотров: 513 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Педагоги нашего ДОУ  принимали участие в региональном этапе областного конкурса "Педагогический дебют". Старший воспитатель, Копачева Ю.Р. - победитель, а педагог-психолог, Королева М.И. - лауреат.
15 мая в Орловском государственном аграрном университете им. Н. В. Парахина состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов.
"Лучшим педагогам вручали награды врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, космонавт-испытатель, Герой России, Почетный гражданин города Орла Александр Мисуркин, заместитель Председателя Облсовета - председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Олег Кошелев, руководитель Департамента образования области Татьяна Шевцова, председатель Орловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Надежда Перелыгина, уполн ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Память о трагических днях Великой Отечественной войны передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её.Накануне 9 мая в детском саду прошли утренники, посвященные дню Великой Победы: воспитанники старших  и подготовительной групп  рассказывали стихи о войне; пели песни о мире, о солдатах;  исполняли танцы.  По традиции прошло возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

От всей души поздравить  Вас
Хотим не рифмой звонких фраз,
А пожелать простых вещей:
Отрадных дней Вам и ночей.

Родных любви и теплых встреч,
В прохладный день согретых плеч,
Заботы внуков и детей,
Побольше радостных вестей.

Здоровья, бодрости запас,
Света лучистых, ясных глаз.
И жить отрадно и без бед
В почетных 80 лет.

Просмотров: 317 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »