Суббота, 27.04.2024, 07:15

Светлый праздник Пасхи
11.04.2015, 15:05

Весной отмечается Пасха — светлый праздник Воскресения Христова. Наши дети  приняли участие в  подготовке к празднику — раскрашивали яйца, изготавливали поделки вместе с родителями.  В процессе подготовки воспитатели не только дали  детям возможность развить свои творческие способности, но и рассказали им об истории  праздника.

В детском саду прошел пасхальный утренник. Зал был украшен тематическими рисунками, цветами.

Холлы детского сада  преобразились к празднику, дети вместе с руководителем по изодеятельности, Петуховой Ольгой Валерьевной, изготовили пасхальные композиции « В ожидании пасхи», « Пасхальный перезвон». В групповых комнатах воспитатели вместе с детьми сделали композиции из яиц.

Категория: Мои файлы | Добавил: Ольга_Алексеевна
Просмотров: 603 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0