Четверг, 25.04.2024, 14:32

«  Июнь 2020  »

Главная » 2020 » Июнь » 3 » Вебинар «Образовательные ресурсы  регионального социокультурного пространства в патриотическом воспитании дошкольников»
23:25

22 мая заведующая и педагоги детского сада в дистанционной форме приняли участие в заседании секции по дошкольному образованию регионального учебно-методического объединения Орловской области по теме: «Образовательные ресурсы  регионального социокультурного пространства в патриотическом воспитании дошкольников», организованного Бюджетным учреждением Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
Открыла РУМО Коркина О.С., к.п.н., старший методист отдела дошкольного образования  БУ ОО ДПО «Институт развития образования».
Лупина П.В., методист отдела дошкольного образования БУ ОО ДПО «Институт развития образования», рассказала о патриотическом воспитании детей дошкольного возраста как духовно-нравственной ценности современного образования.
Практика и бесценный опыт работы в данном направлении был представлен:
Гнеушевой Л.М., гл. спец.отдела образования администрации Урицкого района ОО;
Володиной Е.Н., заведующей МБДОУ ««Ломовский детский сад Ромашка» Залегощенского района ОО;
Царёвой И.А., старшим воспитателем МБДОУ «Детский сад комб. вида «Колокольчик», Дмитровского района ОО;
Глотиной Т.А., старшим воспитателем МБДОУ «Детский сад № 2», Кромского района ОО;
Новиковой Г.Е., старшим воспитателем МБДОУ   «Детский сад №1 п.Шаблыкино», Шаблыкинский район ОО;
Фатеевой О.С.,  и.о. заведующей МБДОУ детский сад № 1 Филиал «Сказка» Корсаковский район ОО.

Просмотров: 153 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: