Пятница, 19.04.2024, 13:06

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 06

В зимнем молодёжном многоборье "Сила, Молодость. Красота" приняли участие 5 команд! Все команды проявили активность, ловкость, выносливость и быстроту. Командный дух сохранился до конца соревнований! Мероприятие прошло весело и дружно. По итогам соревнований команда образования "Учителя 21 века" заняла 3 место. Поздравляем и гордимся своей командой!

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 18 января на базе детского лагеря «Ветерок» наши педагоги Писарева М. В. и Копачева Ю. Р. приняли активное участие в первой областной молодежной педагогической школе!

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Вот и наступили сказочные и весёлые новогодние праздники!
   Ребята веселятся с дедом Морозом и Снегурочкой, Кикиморой и Лешим, белочкой и медвежонком, Каркушей, Снеговиком с увлечением рассказывают стихи, вместе со сказочными героями поют, танцуют, участвуют в весёлых играх и хороводах, получают новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
    Благодаря всем сотрудникам детского сада атмосфера праздника  царит всю предновогоднюю неделю.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

БУ ОО ДПО «Институт развития образования» совместно с Клубом педагогов дошкольного образования «Новое поколение» 16 декабря, в рамках сотрудничества между Орловской и Московской областями, организовали проведение творческой гостиной с приглашением Абсолютного победителя конкурса «Воспитатель года России» в 2018 г. Шлемко Анастасии Ивановны, воспитателя МБДОУ 52 г. Химки Московской области. С приветственным словом выступили Мосина Т.В., заместитель начальника отдела дошкольного и общего образования Управления Образования Департамента образования Орловской области, И.А. Патронова, директор ИРО.
В рамках мероприятия, Анастасия Ивановна провела мастер-класс для профессионального сообщества дошкольного образования Орловской области, а так же познакомила присутствующих с авторской программой организации познавательно- исследовательской деятельности «Наука маленького роста».
Во второй половина дня на базе МБДОУ Детский сад 48 комб ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Маркира Варвара - наша звёздочка, дипломант 3 степени районного конкурса "Звёздочка провинции" в номинации: эстрадная песня. Благодарим наших педагогов: Котельникову Е.П. и Жучкову К.И., за подготовку участников!

Просмотров: 202 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. Мама-самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, ведь они дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку. В детском саду прошли различные мероприятия, посвящённые этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважение к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Воспитатели создали атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Ольга_Алексеевна | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)