Четверг, 25.04.2024, 10:53

Итоги Дня Здоровья
07.04.2015, 15:59

7 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья. Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: « В здоровом теле- здоровый дух», спортивные досуги « Чтобы быть здоровым», « Мы дружим с физкультурой».

Интересно, динамично прошёл этот день. Эстафеты были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Это так здорово:  командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце пробежки! Всем маленьким участникам «Дня здоровья» были вручены памятные медали и сладости.
Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам,  и педагогам.

Категория: Мои файлы | Добавил: Ольга_Алексеевна
Просмотров: 466 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0